Hallo,
Ich habe mit Hilfe von TB mir eine Multilayer Karte zusammengestellt die sowohl unter VP und auf dem 400T im Level 14 bzw 15 senkrechte Streifen zeigt. Die erstellte Karte hat eine Groesse von 140MB und ist zusammengestellt aus Outdooractive (10-11-12-13) und Austria Map (14-15).
Welchen Fehler habe ich gemacht bzw. wie kann ich das Problem umgehen?
Joerg
Fehlerhafte Kartendarstellung
Hallo,
hier noch eine Ergaenzung:
Die senkrechten weisser Streifen sind etwa 20mm breit dann kommen etwa 20mm Karte usw. Der Fehler zeigt sich beim reinzoomen in die Karte beim Level 15
Als wichtiger Hinweis kann ich noch sagen,der Fehler ist auch ersichtlich ohne Multilevel Maps (Austrian Map, Swiss Map) aber immer nur bei Zoomlevel 15
Joerg
hier noch eine Ergaenzung:
Die senkrechten weisser Streifen sind etwa 20mm breit dann kommen etwa 20mm Karte usw. Der Fehler zeigt sich beim reinzoomen in die Karte beim Level 15
Als wichtiger Hinweis kann ich noch sagen,der Fehler ist auch ersichtlich ohne Multilevel Maps (Austrian Map, Swiss Map) aber immer nur bei Zoomlevel 15
Joerg