Hallo!
Bei mir wird die Rumänienkarte sowohl in Vantage Point als auch direkt am Triton 400 falsch dargestellt. Und zwar fehlen sämtliche Straßen, Bahngleise, Gebäude etc. Es scheint als würden nur landuse=residential/grass/etc. und natural=water angezeigt. Die Höhenlinien – die ich aber sowieso eher störend finde – fehlen außerdem. Ein kleines Update wäre überhaupt fein, die Karte ist immerhin schon drei Jahre alt …
Bitte um eine rasche Lösung, ich starte am 16.07 in Richtung Schwarzes Meer.
Mit urlaubsstressigen Grüßen
Michael
Rumänien-Karte wird falsch dargestellt
Re: Rumänien-Karte wird falsch dargestellt
bei mir schon, habe gerade einen Screenshot in VP gemacht. Ein Update im Juli ist leider nicht mehr drin, da ich jetzt nach Alaska abhaue...
VG
Sockeye
VG
Sockeye
Freie Karten für Crossover, Triton & eXplorist
https://maps4me.net/
https://maps4me.net/
Re: Rumänien-Karte wird falsch dargestellt
@Sockeye - Viel Spass bei den Lachsen............
------------
Wiederholungstäter
Explorist-600 / Triton-2000 / Explorist-710 / Explorist-710 (Für die Frau )
Wiederholungstäter
Explorist-600 / Triton-2000 / Explorist-710 / Explorist-710 (Für die Frau )
Re: Rumänien-Karte wird falsch dargestellt
Merci...
Der 1000er pocketquery ist auch schon auf dem 610er. Ihr glaubt garnicht wieviele Caches es in der Wildnis gibt
VG
Sockeye
Der 1000er pocketquery ist auch schon auf dem 610er. Ihr glaubt garnicht wieviele Caches es in der Wildnis gibt
VG
Sockeye
Freie Karten für Crossover, Triton & eXplorist
https://maps4me.net/
https://maps4me.net/
Re: Rumänien-Karte wird falsch dargestellt
Schönen Gruß an die Sockeyes
__̴ı̴̴̡̡̡ ̡͌l̡̡̡ ̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡̡̡̡._
ColorTrak, Triton400 Carbon Edition, eXplorist110, eXploristGC, eXploristTouch, eXplorist710
ColorTrak, Triton400 Carbon Edition, eXplorist110, eXploristGC, eXploristTouch, eXplorist710