Rumänien-Karte wird falsch dargestellt
Posted: Thu Jul 12, 2012 11:25 am
Hallo!
Bei mir wird die Rumänienkarte sowohl in Vantage Point als auch direkt am Triton 400 falsch dargestellt. Und zwar fehlen sämtliche Straßen, Bahngleise, Gebäude etc. Es scheint als würden nur landuse=residential/grass/etc. und natural=water angezeigt. Die Höhenlinien – die ich aber sowieso eher störend finde – fehlen außerdem. Ein kleines Update wäre überhaupt fein, die Karte ist immerhin schon drei Jahre alt …
Bitte um eine rasche Lösung, ich starte am 16.07 in Richtung Schwarzes Meer.
Mit urlaubsstressigen Grüßen
Michael
Bei mir wird die Rumänienkarte sowohl in Vantage Point als auch direkt am Triton 400 falsch dargestellt. Und zwar fehlen sämtliche Straßen, Bahngleise, Gebäude etc. Es scheint als würden nur landuse=residential/grass/etc. und natural=water angezeigt. Die Höhenlinien – die ich aber sowieso eher störend finde – fehlen außerdem. Ein kleines Update wäre überhaupt fein, die Karte ist immerhin schon drei Jahre alt …
Bitte um eine rasche Lösung, ich starte am 16.07 in Richtung Schwarzes Meer.
Mit urlaubsstressigen Grüßen
Michael